Татьяна Потапова

Кто-нибудь реально получал квартиру по очереди?

Ольга Середа

30 лет назад в советское время.

Евгений Ниточкин

Знакомая получала, у нее 6 детей.. . )))

Ольга Гуркина

Моя семья дважды получала. но это было при советской власти

По
Полина

Ну как получал... 21 год отстояли.... хаты не дают, ты ищешь на некое бабло от государства.... мы не нашли, и моя нашла какую-то херню с кредитом в пол лимона.... там люди были, знают, она верит.... ну и я стараюсь верить, вроде там свои люди, плохого не пожелают.... зато большая двушка.... а там видно будет как будет!))

Светлана Старостина

Мы получили, простояли в очереди 22 года, получили по социальной ипотеке, чтобы совсем бесплатно, надо было еще несколько лет стоять.

Андрей Полтавский

пару знакомых недавно получили, простояв в очереди 35 лет)) ) Она из них многодетная семья (8 кажись детей) , другая вдова с 9 детьми. причем последняя уже 70-летняя бабушка, которая всю жизнь вкалывала и всем детям дала образование и построила всем дома....

Елена Бедарева

да, мои родители получили двух-комнатную квартиру в 1996 году, в очереди почти не стояли, но это особая программа переезда северян в центральную часть России (действует до сих пор).

Алексей

Недавно одногруппнице дали квартиру. У нее ребенок-инвалид

Volk Dolinovich

Мы получили в 2005г. Наш дом был признан аварийным .Износ капитальных перекрытий составлял от 70 до 100%( ванна провалилась и упала на 1ый этаж)

Ка
Каришка

Кто-то да, мы нет.

Дарья

Знакомая повариха получила в Москве года 4 назад, но часто ходила по инстанциям и капала на мозг - до этого жила в одной комнате с детьми, которым было уже за 20! И ещё доплатила за то, что квартиру с лишней парой метров ей дали - больше чем положено на человека.

Игорь Грачев

У меня одноклассница получила 2ку, у ей по очереди как многодетной дали, 2 года она радуется.

Agap Тюряга Klaft

ну, я получила, 12 лет в этой очереди, как молодой специалист второй простояла, но это был последний всплеск советов

Анастасия Леванова

Вышла на пенсию и новую получила.

Марина Лаврухина

мои родители в 1961 году