Антон

помогите средством от комаров

собираюсь на денек -два с собакой на природу с палатками .посоветуйте средство от комаров и клещей для собаки . если кто кормит натуралкой -подскажите что взять для собаки из еды ?

Р;
Рост ;-)

OFF!, Кыш-Комар, украинский Mosquitall - спреи.
Подходят не тоько для собак, но и для людей.
Из еды - на природе кашу с тушёнкой сварите, сами поедите и собаку накормите.

Алексей Бученков

Есть капельки Инспектор, они и от комаров, и от глистов, и от клещей, и от блох защищают, медицинским языком - от демодекоза, саркоптоза, отодектоза, арахнозы, энтомозы, дирофиляриоза, токсароза, анкилостомоза, уницинариоза, большинство препаратов не могут похвастаться такой степенью защиты. И хватает его на месяц. Я вам его советую. Но единственный минус - это то, что отсутствуют наклейки в вет. паспорт. Ну, думаю, раз вам просто на природу, то это не проблема. Хотя собаку и без природа каждый месяц обрабатывать нужно.

Степан

райд возьмите

Серега Казак

от клещей есть специальные спреи в зоомагазинах, из дешёвых "Барс", есть и подороже, а для вас "москитол" спрей и спрей той же фирмы от клещей

Евгения Ермолаева

Вот эти посмотрите, у меня спрей такой, на природе ни разу не укусили ни меня, ни ребенка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]