Оксана Григорьева

какое средство от комаров безопасное для ребенка?

Денис Симаков

Пользуемся продукцией MOSQUITALL для детей несколько лет, довольны.
Крем - Средство 2 в 1: защищает от укусов комаров, мокрецов и москитов и дополнительно успокаивает и смягчает кожу, способствует исчезновению покраснений после укусов насекомых. От 3мес ребенка

Молочко Нежная защита

Дома на ночь - Прибор + жидкость 45 ночей защита от комаров или пластины (лампа в розетку)

Ядовитая Звезда

А в магазинах продаётся специальная жидкость от комаров детская.

П!
Просто !!! Душа !!!

А пойти в магазин и посмотреть или спросить - не судьба? их куча всяких детских.

Dg
Dguliss

мы покупали и сейчас покупаем детскую жидкость от комаров для фумигатора. без запаха. когда ребенок был совсем маленький, включали фумигатор ненадолго, ребенка из комнаты уносили, потом выключали фумигатор и спали. когда было очень жарко открывали окно настежь и спали с включенным фумигатором

Вадим Варванин

Родительское присутствие! Сааамое безопасное!))