ОК
Олег Коробов

Какое средство от комаров лучше купить трехлетнему ребенку? Как спасти от комаров малыша, которому нет еще даже года?

Дмитрий Бурабаев

Воду добавить шампунь, одеколон Гвоздика и настоять с чесноком. Смазывать точечно края рукавов, штанишек, шапочки и капельками на открытые места. Комары шарахаются.

ДА
Дмирий Афоничкин

тапок в руки и вперед на охоту

Диана

москитол детский, крем... любым спреем можно обработать одежду... также обычный вонючий одеколон типа гвоздики и тайги спасает... можно им тоже пометить одежду в нескольких местах

Татьяна Леонтьева

вот тут посмотрите про все средства от комаров для малыше https://www.youtube.com/watch?v=vbP4l5Ay_Oo
доступно и понятно

малышей до года все же лучше прятать от комаров с помощью сетки, не мазать химией....

Дмитрий Сидоров

нет такого средства

Ксения

Попробуйте ванилин (но не сахарный) с водой помешать или с детским кремом понасыщенней.