Денис Полоротов

чем спастись от колик у малыша?

полтора месяца нам. плантекс, бебикалм, бобоик, эспумизан-особо не помогают. укропную водичку не пьёт. заранее спасибо.

Серых Ирина

боже! как вспомню эти колики... не переживай! в четыре месяца это все прекратится, так что терпения вам! носи малыша спинкой прижав его к своему животу и подогнув его ножки к животику! сразу газики отойдут, прокакается и успокоится! а еще газоотводная трубка очень хорошо помогала! удачи)))

Ма
Маша

Выкладывать на живот, массаж по часовой стрелке. Всё-таки укропная вода - может, чуть подсластить или в молоко добавлять?

Eкатерина Усанкова

теплую пеленку на живот, массаж животика. Нам пеленка хорошо помогала

Василий Жирнов

бейбикалм каждое кормление, на фитболе катала, велосипед ногами, сама пропила бактерии и колики пропали

Аня Евланова

запасом стальных нервов...)

Вячеслав Петрачков

Спастись не получится, к сожалению, только облегчить.... Массаж по часовой стрелке с легким нажимом, класть на животик, моя доча успокаивалась от теплой пеленки на животик.... Эспумизан нам тоже не помогал, а вот Плантекс я давала.... по крайней мере ночи у меня были оносительно спокойные.... покормила и спит она...

Ксения Поджарая

Школа доктора Комаровского младенческие колики. передача очень интересная http://video.komarovskiy.net/mladencheskie-koliki-26-08-2012.html