Littleking

Как называется новое средство от комаров?

Сегодня утром увидела по 1 каналу рекламу средства от комаров. Суть заключалась в том что эту штуку можно прикрепить к одежде и вроде как помогает от комаров. Не спрей и не крем. Рекламу посмотрела а название забыла. Кто нибудь видел? Скажите пожалуйста как называется

Смешно пиздец

Окей, а есть варианты для тех кто не жрет водку при каждом чихе, как вы?

Сергей Жуков

выпусти кровь на ночь. или водки выпей

Раиса

Не парься! Водки выпей! А рекламируют только невостребованное.