Женя Сухов

Народные средства от укусов комаров,

http://www.kakprosto.ru/kak-253078-narodnye-sredstva-ot-ukusov-komarov

Вы чем-нибудь пользовались из перечисленных? Как результат?

Екатерина

Лучшее средство от комаров это сетка (полог) или закрытая одежда. Все народные ср-ва, как и ненародные имеют временное действие, часто оч. кратковременное.

Darya Karlyuk

Моча молодого поросенка или кал пожилого зайца! Пробовал, но все равно не помогает.. .

Инна Займенцева

Народное средство от комариков - рыбу ловить от зари до зари (светлое время суток) , пока комарики дрыхнут и не придётся на себя никакую химию лить.

Сергей Тулайкин

Березовый деготь

Valeryi Vidmanov

Звёздочкой или одеколон гвоздика .

Виктор Швец

1/3 уксуса столового, 1/3 подсолнечного масла и 1/3 шампуня и комары не подлетят часа 3-4

Ольга Кожевина

Чтобы не зудело, место укуса можно помазать соком листьев петрушки

Сергей Владимирович

самое дешёвое - протереть места укусов муравьиным спиртом или борной кислотой.

Алексей Смирнов

слышал про крем + ванильный сахар в перемешку.... правда так и не испробовал на себе....

Ольга Зибер

Коровья лепешка