Жанна Водяницкая

что посоветуете от комаров спрей или крем, какой фирмы? ? комаров просто жуть и такие укусы от них просто ядерные,

Ольга Гуляева

Гель-репеллент "Комарэкс-Интенсив"

Lilian Stratulat

спрей
т. к удобнее

Лев Слонимский

Рефтамид. Который в желтом баллоне. Только покупать нужно два: все, кто рассчитывает на свои "гардексы" и "офф", уже на следующий день один баллон у вас отберут. Проверено: ежегодный отпуск в тайге...

Анна Соколова

Багульником намажь одежду ни одна зараза летучая не пристанет к тебе .

Иосиф Дубовской

Знаю волшебное слово от комаров, но не скажу.

Александр Ермишко

если есть возможность то можно разжечь возле берега костёр а если нет то репеллент "Комарэкс-Интенсив
ВОТ ТАКАЯ ШТУКА!!!