Илья

Появились такие следы, как от укусов комаров. Но комаров нет давно. Чешется так же, и выглядит тоже. вн.

Что это может быть? я конечно допускаю возможность, что возможно это другие насекомые. Но ничего не чувствовал ни ночью, ни днём. ни одного ощущения укуса. может аллергия? чешется жутко. уже ноги все в таких расчёсанных ранах. может у кого-то было подобное?

Алёна

Это чесотка обыкновенная, сынок, лечится хорошо.

Дмитрий Суслин

Может это блохи.

an
anna-semenova

обратитесь к кожннику, скорее аллергия..

Ирина Романова

живете в частном доме?
Блохи могут быть. Они прижиться на человеке не могут, но покусать могут.
Чаще всего ноги и кусают.
Невидимки кусучки.

Оксана Москаленко

Клопов смотрите

Михаил Поликахин

Клопы? Может быть аллергия.

Александр Цельбель

Не видя воочию, а лишь читая описание симптомов, можно лишь предполагать, чем это вызвано. Рекомендую Вам обратиться к дерматологу, который даст точное определение.
Быть может, насекомые тут совершенно ни при чём. Возможно, это нейродермит.
Одним из наиболее заметных проявлений нейродермита является узелковая сыпь, возникающая на покрасневшей коже с отечностью. Сопровождает такое высыпание сильный зуд.

Борис Куликов

Страшный сифилис...