Евгений Сазонов

Раздулся укус комара или мошки не успел заметить, горит и чешется

Это нормально что он стал таких размеров? и какие средства применить?

*****ольга Москва******

Ничего страшного, пройдёт.
Комары никогда не кусали что ли ?

Невидаль нашли.
Не чеши и не будет зудеть.

Из мухи слона не надо делать.

Сергей Ревин

Это был не комар. Супрастина пол таблетки. Фурацилином (2 таблетки на стакан) промокнуть бинт. Приложить и забинтовать.

Юлия

Это мошка не чеши, а то хуже будет

Наталья Наталья

Ох, как я вас понимаю. У самой такие волдыри надуваются, ничего поделать не могу

Pa
Pavel

Выпить антигистаминное - супрастин, кларитин, цетрин - 1 тб. , то, что есть дома и сделать примочку из настойки Эхинацеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Боханов

Советуют тут всяку хрень, как будто это под рукой. Сделай крепкий соляной раствор и смазывай ватой, примочки. Вперед, а то пасть парву, маргала выкалю, бритвой па горлу и в сартире замачу. Дасент!: -)