Татьяна Самошина

посоветуйте витамины

последнее время начал резко уставать. после часу дня уже никакой.
высыпаюсь нормально, в среднем по 8-9 часов сплю. питание хорошее. воду пью в больших количествах. периодически хожу в спорт зал.
сдавал общий анализ крови, кровь на rw и мочу, все в порядке.
полагаю, что дело в нехватке витаминов. посоветуйте какой-нибудь не дорогой комплекс витаминов для решения моей проблемы?
пил элеутерококк - не помогло.
заранее спасибо

Алена

Йодактив

Рома Никитин

Такая же ерунда).