Эдуард Каракай

Посоветуйте витамины, болею каждый месяц.

Занимаюсь в тренажерном зале, в начале года заболел 1 раз и потом не долечился, каждый раз как начинал ходить в зал - заболевал через пару недель, и так циклами. Уже раз 6 с сентября заболевал, что посоветуете ??

Михаил Важдалов

Долечиваться в следующий раз и не торопиться в спортзал, он не убежит, а здоровье дороже.

Витамины вас не спасут, они имеют побочки, о которых никто не знает, не исследуют.
Поезжайте на море на месяц и иммунитет укрепится на целый год.

Наталья Калинина

Супрадин, Витрум - курс 30 дней

Валентина Югай

Гигиена и спорт, фрукты, овощи и зелень. И забудете дорогу в аптеку, даже за витаминами.

Александр

ВАМ НАДО ЧТО ТО ИМУННО ПОВЫШАЮЩЕЕ... витрум пренаталпопробуйте)))

Макс Синицын

тебе не витамины нужны... а питание менять... свежевыжитые соки добавить и орехи, морепрудукты и каши.

Маргарита Тололаева

Попробуй не быть сопливой тряпкой. )

Виталий Куликов

Имунал в таком случае пьют, или аналог по-дешевле - эхиноцея

Тома Калимулина

Витамины вам не помогут Нужно менять график тренировок и даже на время, пожалуй, отложить занятия - вы недолеченным начинаете нагрузки, чем просто убиваете свои защитные силы и иммунную систему.
Займитесь пока что йогой, дыханием и укреплением иммунитета!
И еще. Попробуйте заглянуть внутрь своего подсознания и очень серьезно спросить: а действительно ли вы по собственной воле пошли в тренажерный зал? Не повлиял ли на ваше решение пример более сильного человека (подражание) , чей-то совет или грубо брошенная фраза (пошли заниматься чтобы кому-то что-то доказать или назло) ? Предполагаю, что имеет место внутреннее неосознанное сопротивление. Возможно, вам нужны не тренажеры, а другой вид физического самосовершенствования.