Светлана Долгова

Действительно ли помогает?

Действительно ли помогает крем "Белоснежка"? Хочу осветлить веснушки, но сомневаюсь в эфекте.. .

Через какое время виден эфект?

Оленька Москва

Да при постоянном использовании

Роман Морозов

зачем их осветлять ведь это так прекрасно!

Сергей Кулинич

Нет. Эта серия работает с выравниванием тона лица (при условии приобретения всей линейки - начиная от очищающих средств и заканчивая дневным и ночным кремами)
но веснушки она не отбеливает даже при использовании полной линейки

Увы.