Юл
Юлия

действительно ли помогает зинерит? я его использую уже 2 дня эффекта нету, прыщи стали чуть больше, ну и кожа очистилась

прыщики стали больше из-за Ахромина, кремя для очищения кожи от загара.
как мне быть? сначала прыщики удалить или же загар?

Сергей Конев

Два дня не срок, а если кожа очистилась, то хорошо, продолжай.

На
Натали

Очень важно использовать его согласно инструкции - тогда помогает! 5 недель утром и вечером на очищенную кожу (сверху можно крем ибо сохнет очень) . Потом 5 недель перерыв, а потом снова 5 недель для закрепления. У меня был гормональный сбой - мне помог, причем максимальный эффект был на последней неделе.
удачи вам)

Сергей Троскин

все это сказки чтобы отжать ваше бабло

Горшков Александр

Помогает! я им пользовалась, у меня всё лицо было в огромных прыщах, сейчас почти не одного! ТОлько надо недели 2 минимум использовать, 2 дня не срок

Унтан Султан

он помогает только когда им пользуешься, перестанешь, снова вылезут