K@
K@tenok

дихи Кузнецкий мост действительно похожи на Клима?

кто ни-будь покупал?

Sheryl Keltso

Нет, это вообще две разные вещи.

Вера

Не нашла особой схожести, хотя несколько раз честно пробовала Кузнецкий Мост. Возможно, речь идет о старой версии Моста.
А вот Диа Амуаж http://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Dia-pour-Femme-1109.html в верхних и средних нотах, пусть не клон, но близко-близко.

Тетя Софа

Столько раз читала об этой схожести - столько же раз жобросовестно шла и нюхала. В очередной раз. Думая, ну должно же быть хоть что-то, раз столько говорят?
Ничего подобного.

Может.

Не похожи они!!

Наталья Деревягина

Купила сегодня этот аромат. Да, действительно, он очень напоминает "Climat" от Lancome. Нанесла на одно зяпястье "Кузнецкий мост", а на другое "Climat". Небольшая разница начинает ощущаться по мере раскрытия.
цитата http://www.fragrantica.ru/perfume/Novaya-Zarya/Kuznetsky-Most--10664.html

Александр Тян

ну конечно! но вот только пьются хуже!)))

Мр
Мришк

причем "НОвая Заря" льет как и Кузнецкий мост. так и Климу))) если нравится Клима- надо брать ее