Ольга

на мне климо одиночества?? ? 14.12.1993

Настёна Пасхина

ВЫ, пока, сами-не знаете, кто ВАМ-необходим, поскольку ВАША цель-
найти в жизни-свой ИДЕАЛ. Вот и бросает ВАС-от одного объекта к другому на на ком, не останавливая. ВАМ же, необходимо-определить параметры этого ИДЕАЛА (которые, по жизни-неизменны), закрепить их-в своём сознании (и, лучше-

записать, чтобы-других соблазнов, не было) и приступить-к планомерным поискам.

А про клеймо забудьте; про это говорят те-кто сам не может найти свою судьбу.

Maria Maria

Нет такого клейма, просто вас слишком часто сопровождают скандалы....

Виталий Абраменко

Это в голове, просто живи и не думай об этом.

Нина

Если, Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, то ни о каком клейме ( сглазу, порче и т. д. ) и речи быть не может. Можно быть среди толпы, но чувствовать себя одиноким, а можно быть одному, но не ощущать себя одиноким.

Душа Мега

Фото смотреть надо.