Andrey Shishov

Когда одиночество уйдет от меня?

Виктория

Елизавета Иванова

в апреле ждите перемен в личном плане, всё наладиться .

Саша Гетманский

Алё ! Чья Жизнь !?!Твоя !?!

Ну так делай с этим что нибудь ! !:)))

Молодая ! !Красивая ! !Здоровая ! !Умная ! !

Зачем гнобишься-то !?!:)))

Чуток жесткова-то тебя родители держат ...ну так это от переживаний их за тебя. Прости их и благодари за всё данное и сделанное тебе.

Выросла в любви и достатке и всё чего-то не хватает ...:))) Пора не ждать решений от кого-то, а выбирать и отвечать за свои выборы САМОЙ ! !

Ответ прост - ВСЁ У ТЕБЯ ЕСТЬ И ВСЁ У ТЕБЯ ТАК ! !

ТЫ ПРЕКРАСНА И ВСЁ БУДЕТ ОК ! !:) НЕ ОБЕСЦЕНИВАЙ СЕБЯ И НЕ ГНОБИ ! !ТЫ САМА АВТОР ВСЕГО ЧТО БУДЕТ ! !

МИРА И ЛЮБВИ ВИКТОРИЯ ! !

Чв

уйдет уйдет, дождитесь