Юлия Рвачева

У вас хватило бы смелости назвать своего сына Капитоном? А такое сочетание--Клим Климов.

У актрисы Будиной так сына зовут. Ну ведь ужас! А детям с такими именами жить придется!

Vahe Xaratyan

у моего друга есть брат которого зовут касьян

Н*
Наталья ***

Когда Фомы, Капитоши и Кузи вырастут и начнут называть сыновей Андрюшками и Алёшками, окружающие будут так же возмущаться...)))

Lacoste Xz

У меня свекровь Капитоновна, я очень долго запоминала ИО т. к. первый раз услышала. Но считаю это лучше чем все поголовно нынче Дани)))

Сергей Коськин

Я бы не назвала. Мне такие имена не нравятся.
Хотя, я давно заметила, это почему-то взрослые всё время думают, как ребёнка в школе дразнить будут. Иногда такое придумают, что дети в жизни сами не додумаются. У нас в школе никого не дразнили из-за имени. Если имена были необычные, то, наоборот, восхищались и интересовались, что имя значит. Мне вот имена Анаид и Милена нравились у девочек.
А если человек себя так ведёт, что его дразнить хочется, то уж дразнилку придумают. Возьмут за основу не имя, так фамилию или какое-то внешнее качество. И станет Ваня Свинкин ходить с прозвищем "Свинюха" или кличкой "Конопатый".
Мне вот тут такую замечательную вещь поведали: не надо назвать мальчика Олегом. Потому что потом у его дочки будет отчество Олеговна. А у этого отчества страшное окончание: ОлеГОВНА!
Мне бы такое в голову не пришло самой! Тем более, что в школьном возрасте я друзей и знакомых по отчеству даже и не знала, а в старшем возрасте, когда уже так обращаются, дразниться не хочется. Не до этого.
АПД: у наших знакомых ребёнка Емельян зовут, на площадке Добрыня гуляет.

Рустам Галимов

У меня бы не хватило. Не хочу детям жизнь портить.

Ник Клим

У мужа деда звали Нефёд Нефедкин!

Владимир Ершов

Нет, я бы не рискнула так)) )
А сейчас вообще мода пошла на старые имена)))

Ксюша Сабор

У нас есть сотрудник Васильев Василий Васильевич (без прикола).