Прочие дела домашние
Хватит ли у вас смелости назвать себя куском говна?
Да, я была куском дерьма, когда жила с умником, которому было пох на меня и его мать постоянно гнобила меня, что я необразованная. Я перестала быть куском дерьма, когда бросила умника и уехала в Англию подальше.
Скакого переляка, вдруг))))))))))))))))
у тебя уже видимо хватило, хотя тебе и смелости не понадобилось)))
конечно хватит
)))Самокритика это хорошо!! ! Но смелость не в том, как себя назвать ...а в том как этот дефект исправить не заметно для окружающих и безболезненно для самого себя!!! !
Мне даже в голову не придет так себя назвать ...УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ НАДО - они не рассеянные ассенизаторы ...Так что НИКАК "куском говна" не назовет себя тот .кто был рожден от людей любящих друг друга ..,хотя бы на момент зачатия ...так что пирожок без потнов - Вы бы тоже задумались - кто не столько ВЫ ...сколько кто же ваши родители ...Удачи !!!И протрите наконец зеркало .что бы увидеть отражение в нем а не то что нарисовали гости на слое пыли ...)))))))))))))))))
При чем тут смелость? Я не считаю себя гавном, поэтому и называть не стану.
У меня хватит мозгов, что б не называть себя и не сравнивать себя с фекалиями.
да, самокритика присутствует, не без этого
От куска слышу.
Ну вы ваще даете, как можно оторвать кусок гавна ваще, гавно оно всегда целое
Порой не раз хватало. Был повод просто но я этим не горжусь...
да, но если только есть в чем..
это надо очень сильно провиниться чтобы выказать такое