Прочие дела домашние

хватит ли вам смелости прризнаться в измене ?или будите жить и врать?

Если любиш то да
Марина Левтерова
Лучший ответ
Да не, я сразу делюсь фактом. Кстати, советую, очень укрепляет семью. Потому что люди друг другу доверяют. Если сказал "не трахался" - значит, точно не трахался. Иначе бы сказал. Конечно, в измене ничего хорошего нет, но жизнь - гораздо больше наших представлений о ней.
Екатерина ***
Я признавалась
Если хочешь сохранить семью, не хочешь расстраивать жену - помалкивай. И следы заметай хорошенько. Мало ли что у вас случайно произошло. Отпирайся до конца. А угрызения совести держи при себе.
Оксана Стоцкая
Признание в измене- это НЕ смелость! Это неспособность мучиться угрызениями совести в одиночку! Вот и "признаются"((( Перекладывают переживания на человека, который ни в чем не виноват (((
У меня достаточно силы воли. Если буду изменять-сама и буду мучиться!
А я просто не изменяю.
Ольга Диденко
мне хватило смелости признаться и уйти достойно, а вот тому, кому изменила наглости хватило еще и отпираться, хотя 100% знаю, что изменял, а одно время даже на два фронта трудился!
Лариса Лариса
Всегда ПРИЗНАЮСЬ...
#*
#алёнка *
можно и не врать а просто ничего не говорить....
Тоже мне, велика доблесть - изменить и смело признаться в этом. Я своему сразу сказала - изменишь, ври и изворачивайся до последнего, но не делай мне больно своими "честными" признаниями.
Конечно будем врать- это ложь во благо.
Assel Baimagambetova
Хватит смелости. Мне не дано держать во лжи кого то, такой я. не умею скрывать плохие дела (((
О_
Оля _-==-_
Я так и сделала. Ситуация была критической и требовала немедленного разрешения.. . Можно мелко пакостить, а потом отсиживаться как клоп под ковром всю жизнь.. . Но это мелко. Я сказала так, как есть, в глаза. А вот что из этого получилось, пусть останется только со мной а не для ваших глаз.
Майя Андращук
Я не изменяю.. .
Это как преступление - ты знаешь что последует наказание.
Муж мне говорил, что если вдруг он мне изменти - он обязательно мне расскажет. В итоге: не рассказал. Пока не всплыли смски и т. д. Но что самое интересное - простила. Видимо в этом и есть одно из определений любви - уметь прощать.
Лариса Рябова
Как можно изменять, если любишь! Но если ТАКОЕ было допущено, то надо сразу говорить как есть! Такой проступок конечно не забудешь, но любяший человек, примит раскаявшегося и простит.
я не изменяю. пред тем как изменить, всегда подумаю, даже на пьяную голову.
Вам это надо? Если судьба - то оно само всплывет. И вообще, измена - повод задуматься о дальнейших отношениях (если конечно Вы хотите быть только с одной) . а вообще, это жизнь, и соблазнов тут море. надо вырабатывать определенное поведение на будущее и знать, чего хочется. а спонтанность - одно из самых лучших в жизни.. . только вот о последствиях лучше задумываться заранее ) Спасибо )
я верность храню вот и все
L.
Liza. .