Прочие дела домашние
Вот если бы вы в течении 3-ёх лет поняли что не подходите с мужем интелектом, то будите жить дальше или как???
Интеппект - не самое главное в семейной жизни. К тому же семья - 2 дурака или семья - 2 умника, по моему, тоже ничего хорошего.
Мы пока до свадьбы встречались, я успела выводы сделать о человеке.
это как? Кто-то из двоих внезапно поумнел или поглупел?
Вообще-то до свадьбы понятно, за кого замуж выходишь (если, конечно, выходишь не за его кошелёк)
не дотягиваете?. . бывает... а вообще мужчины любят глупых женщин))))))))))))))))))
интеЛЛектом мы подходим.... 2 детей! дебилам не рожаю.
трех лет?
да мне бы дня хватило
ну, в нашем браке муж гораздо опытнее и умнее меня, он старше, и я это признаю.
но иногда это играет злую шутку, я не умею с ним ругаться.
Он оперирует такими словами, которые я считаю неуместными для использования в домашних ссорах или выяснениях отношений.
У меня всё просто.
И из-за этого бывает спорим, но то что он интеллектуально более развит - я признаю, хоть IQ выше у меня, и в каких-то моментах он теряется а я свободно ориентируюсь.
Короче, готова поспорить он считает так же как и я, в точности до наоборот.
Он считает что я умнее его. .
поэтому наверное и любимся))
У меня всё просто.
Он считает что я умнее его. .
поэтому наверное и любимся))
тут важно кто из нас поумнел все таки))
Я плохо понимаю как это... не подходить интеллектом ...
Наверное у меня что то с интеллектом..
Я бы поняла про интеллект, еще во время свиданий. Свадьбы не ждала бы и с дураком бы жить не стала.
Не, дураков, даже хороших, никогда не любила...
Так и живём, уже 17 лет...
Если на это ушло 3 года, то или он умнее вас, или вы одинаковы в этом вопросе.
Мы с мужем примерно с одинаковым IQ, в чем-то он умнее, в чем-то - я))) . Главное, не показывать превосходства)))
Мне для того, чтоб понять подходит мне человек по интеллекту или нет, столько времени не нужно. А через три года так уже и смысла нет отношения рвать. До этого то уживались.
И кто умнее?
интелект здесь не при чем должен быть по идее... любовь ведь... ну у кого как...
))))странно как то звучит)) ) но я сразу поняла интеллект мужа) ) оба умны, развиты и образованны. но у каждого где то и в какой то степени свой ум, в чем то он умнее, в чем то я. и мы довольны друг другом и нашими умами))
я это поняла, как только встречаться начали, и ничего, у нас уже двое детей. а на умные темы я и с подругой поговорить могу
хыхы, это он от вас отрекся, а то вы не блещете если че....