Прочие дела домашние
Если у женщины лет 45 ,с хорошей карьерой,без мужа ,есть дочь ,внук живет дома 15 кошек .Это о чем говорит?
Ни о чем не говорит. Просто живет женщина 45-ти лет от роду и все. Как хочет, так и живет!
добрая душа у женщины
гринпис торжествует...
Валентина Карпенко
Конечно!!!!
это говорит о широкой душе и золотом сердце этой женщины.... небось не может пройти мимо выкинутого котёнка на улице....
о том что мужика ей надо.
Валентина Карпенко
Наоборот,нормальных расхватали,а козел не нужен,да и кошек любит.
Что место мужчины в её жизни уже занято кошками. Не исключено, что им она в итоге всё и завещает. В США такие случаи регулярно происходят.
У меня тоже штук 15 кошек, а мужа нет. Зато есть ещё собака, рыбка, морская свинка, двое мальчишек и мама. Дом, правда, на земле, кошки во дворе живут. Ну никак от них избавиться невозможно, плодятся, как кролики. А чем ей в 45 ещё заниматься? Найдите ей жениха-мигом про кошек забудет)))
Душевный и телесный катараксис.
БЕЗ МУЖА... вот Вам и ответ)) ) В 45 лет еще не грех и личную жизнь наладить.
она зоофил?
просто кошек любит больше, чем людей
Значит есть пустота (в душе) , которую нужно чем-то заполнить, в данном случае кошками.
Очень жаль, но женщине явно надо ко врачу.
Ни о чём не говорит !
это не есть хорошо... где-то читала мнение психологов на эту тему.... но трактовку забыла... если найду -дополню
Если человек способен обеспечить и создать условия для проживания этих животных и они не приносят соседям проблемы, то тогда почему бы и нет. Ну любит человек животных и что? Если нет проблем и есть условия, я за. Не мне решать.
О проблемах с психикой
Наверно кошек очень сильно любит
а зачем СТОЛЬКО кошек?
Вот если бы было столько внуков.. . Или внучек...?
Это говорит о том что она продвинутая кошатница.
...Если беспокоит запах, пользуйтесь бытовым озонатором или ликвидируйте кошек.