Прочие дела домашние
Сегодня стоял в аптеке, а передо мной женщина лет 45 купила контрацептивы. Я в шоке
Да, она не хочет больше рожать, представляете?)))
Убить сволочь!!! Как она смеет???
Повезло, что ты в аптеке был, сразу можно было чего-нибудь успокоительного взять...
Стоял за боярышником?
И правда! Она уже о душе должна думать, а она о сексе)
Тамара Чурвина (Камеш)
о какой душе??? по мнению автора женщина уже давно должна на кладбище быть... под каменной плитой... столько ж не живут... это ж динозавр!
Нина Домовесова
В душ она обязательно сходит ДО
не все в 45 такие дряхлые, как Вы
Почему в шоке?
Это она дочке брала. А себе Валидол, Валерьянку, и мазь от геморроя. Ты просто был в шоке и просмотрел это))
Отчего это?
а что по вашему 45-летние это уже не люди и они сексом не занимаются что ли? Поверьте и в 45 и в 55 и даже 75 люди занимаются сексом
И в 70 есть еще секс, если вы не знали ;)
Да ты задрот перед этой бабой.
Она бы тебя заепла так, что ты бы в унитазе ополаскивался, босота.
От 40 до 50 лет небеременных нет потому что, сказала Малышева. Вероятность забеременеть высокая, т. к. гормональная перестройка.
А ты что думал, что в 40-45 жизнь заканчивается?
Пачиму ты в шоке??
А почему ты до сих пор не в коме?
Анастасия Кравцова
Зачот )))
...Самый Страшный Секрет... жизнь есть и после 45!.. :))
В 45 "баба" ягодка опять)))
У меня соседка в 48 родила, и это нормально)))
Ты в шоке от того что она может позволить себе потрахаться, а ты нет?!
РЕБЯТКИ МНЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 45! Я ПРЕЗИКАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИБО НЕ ЛЮБЛЮ ЗАПАХ ПАЛЕНОЙ РЕЗИНЫ!!!! А ВОБЩЕ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ПОСЛЕ 40
нет, она залететь должна?