Прочие дела домашние

Сегодня стоял в очереди в аптеке, и передо мной женщина лет 48 купила, внимание - презервативы, я чуть не охренел там

мало того, она произнесла фразу "ултра тонкие "
доживешь до 50- поймешь зачем
Кира Фербер
Лучший ответ
Да она молодуха вообще :-)
Галина Лиляева
О, сколько нам открытий чудных... Прикинь, и в 48 лет женщины живут половой жизнью и могут залететь.
И чего плохого она сделала?
Ничего удивительного, мы все живые люди, никому не запрещено заняться сексом в людом возрасте
- У вас гандоны есть?
Провизорша:" Заходят иногда...."
а что такого охрененного в покупке презервативов??? Если менопаузы еще нет - значит риск залететь всегда есть... Страховаться всегда надо...
В отличии от вас она решила не рожать, болеть
Елена Биллер
Так надо было спросить : - А вам зачем?)))
Наталья Бокуть
А её мужчина старше)))
А вдруг деткам?
Ольга Шалаева
лето на носу - она просто будет делать водяные бомбочки и бросать на ночных долбо.. ов, орущих под окнами.
Ну потом обратно расхрИнел?)))
стала бы я еще задумываться, кто и что покупает...
Ой ну боится беременности — это раз, но скорее всего они нужны для узи
ООО! Какой ужас! Как ты смог это пережить? Как я тебя понимаю. Держись. Нормальные люди в аптеку только за каплями от насморка заходят. А тут, услышать такое...
Ну, люди за своё здоровье наверное переживают. Не то, что наша нынешняя молодёжь.
Предохраняется от болезней партнера
Мои мысли если стоял бы там Я.... - А? Презервативы? Вообще пох...
И что?
Riza Abil
Это зависть. Что люди в этом возрасте каждый день чикаются, а вас в более молодом, никто не желает. Бывает
Ну судя по слову "охрИнел" ,для тебя это восставший мертвец, а они вполне могут заниматься сексом. Ну или может брагу закатывают в бутылях.. трахаясь над ними.
Французкая Компания Biosea я все правильно написал, где ты увидел И?
Странные у тебя понятия, в 50 лет половой жизнью живут только дым стоит. )
Не все вам сурикатам трахаться.
Она не хочет рожать такого, как ты