Прочие дела домашние
Если бы германия напала на Россию перешли бы вы на их сторону. При уверенности что будите жить лучше.
Нет
Я и так неплохо живу, спасибо деду, который погиб в 42.
Офигеть вопрос ((((((((((((((((((((((((
Офигеть вопрос ((((((((((((((((((((((((
Девушка! Вы подумайте то, о чем спросили?
Дилноза Рахимбаева
нет, наивная простота. ей бы историю поучить.
Конечно сдалась бы немцам без боя, там родня моя живет... Но немцы не будут воевать, они до сих пор испытывают чувство вины перед миром за Гитлера и его действия.
Они уже нападали и мы их интересовали только как рабы. Вряд ли в случае из победы мы дождались от них хорошей жизни.
нет.
как то гадко все это.
как то гадко все это.
На Волге немцы жили хорошо... если бы Гитлер захватил Энгельс, перешли бы российские немцы на сторону Германии, чтобы жить ещё лучше?
Гулмайрам Бабатаевна
На сколько я знаю, немцев поволжья в 30 годах разослали по сибири, Казахстану и северу. А тех кого не сослали в ссылки до войны в начале войны, сослали как лица немецкой национальности, и после войны еще раз было постановление Пленума ЦКП о том что они на вечно должны остаться в местах ссылки, в том числе и их дети рожденные во время и после войны.
ересь. ни за что.
Я просмотрел все её ответы и вопросы, и пришёл к выводу что это злобный истеричный и подлый мизантропик, старающий уколоть и подленько провоцирующий на ответную реакцию!..
Наташа Топоренко
Красавчик. Ты единственный во всё Въехал. Так держать.
Лилия Радакина
Поддерживаю!
а если бы твои соседи решили бы убить твоих родителей, чтобы заполучить тебя, ты бы их в этом поддержала, зная, что у них дорогая тачка и навороченный комп и у тебя будет куча тряпок?
это я к тому, что историю вы наверное плохо изучали. и у немцев был план уничтожить 2/3 населения СССР, а остальных сделать рабами. о какой лучшей жини вообще можно говорить. если бы мы не победили, вас бы и на свете не было, потому что ваших предков сгноили бы в лагерях. как это сделали с миллионами других людей.
вот как хорошо бы вы жили

это я к тому, что историю вы наверное плохо изучали. и у немцев был план уничтожить 2/3 населения СССР, а остальных сделать рабами. о какой лучшей жини вообще можно говорить. если бы мы не победили, вас бы и на свете не было, потому что ваших предков сгноили бы в лагерях. как это сделали с миллионами других людей.
вот как хорошо бы вы жили

Наташа Топоренко
А если бы тебя завтра в попу изнасиловали, Читай вопрос бляндинка
до 1943 г. только этим и занимались.
трад. историю в топку.
ни при коммунизме, не при нац. соцализме житья не будет
трад. историю в топку.
ни при коммунизме, не при нац. соцализме житья не будет
Нет. Это предательство. И потом. . не в деньгах и благополучии всё же счастье.
Нет
Нет. Даже и мотивировать не стану.
нет)
это как минимум непатриотично.)
это как минимум непатриотично.)
какой то антисоветский вопрос) ) ответ ясен))
Похожие вопросы
- хватит ли вам смелости прризнаться в измене ?или будите жить и врать?
- Вопрос к женщинам. Будите жить с нищим если он человек хороший?
- Вот если бы вы в течении 3-ёх лет поняли что не подходите с мужем интелектом, то будите жить дальше или как???
- Уверенности нет как жить
- Что делать?я живу в России а мой любимый в Украине.Он зовёт меня к себе жить мы вместе 6мес.Мои родители против
- женщины вы согласны с тем что с одной. стороны без мужика как то жить спокойнее?
- Как Вам такие обои? Вроде расширяют пространство, а с другой стороны: словно бомж на улице живёшь?
- может быть есть смыл магистратуру оканчивать в Германии или проще в России по "двойному диплому"? очень нужны советы!
- - Вы уже перешли на одноразовое питание, в условиях кризиса в России...?
- Какому Богу молиться, чтобы уединение не перешло в одиночество? Как не жить в постоянном (вн.)