Прочие дела домашние

Как Вам такие обои? Вроде расширяют пространство, а с другой стороны: словно бомж на улице живёшь?

))) Да мне тоже так кажется. А вы за диван поставьте мотоцикл и будете представлять что вы не бомж, а байкер.
Светлана
Лучший ответ
Я бы предпочла итальянский внутренний дворик, с колоннами и статуями, и виноградной лозой.
Оles Z
С бомжом хорошее сравнение. Учитывая, что в ванной кафель "амстердам", такая фигня мне бы подошла. Но вот таких стен "голых" не будет. Так что обычные наклею.
а прикольно!
Леруська :р
все эти псевдо трехмерные картинки, что на полу, что на стене, хорошо воспринимаются только с определенного ракурса..
А в остальных случаях только зрение портят...
Ира Петрова
Супер!
... и линолеум "под асфальт"
Для лоджии или дачи хороши.
Да, реально чувства защищённости не дают.
Как бомж на улице - очень точно
картинку бы сменила, а так прикольно когда визуально пространство расширяется.
это скорее для кафе хорошо
Ой, да! ))) Почитала ответы пользователей. Основная масса права.

Обои, действительно, расширяют пространство.
Но провоцируют депрессию. "Тянут" они сознание. Для расширения пространства необходимо использовать другие дизайнерские задумки. В частности, светлые цвета, материалы одного тона.

Для кафе такой вариант подойдёт. Для дома категорически - нет!
обожаю такие штуки)))))))))
Bel Nata
да есть немного но если ты панк иль че типо то покатит
Дарья Псарева
кашерно
Marinka Love
я бы от таких быстро устала
Хм.... классно!)) Но для дома-нет, не хотела бы.
Не уютные, я бы себе в квартиру такие обои клеить не стала бы
Интересно.
У ребенка в комнате море :) и пространство шире и релакс :))
А от этих не по себе как-то...
Алла Барвинок
по мне так неплохо