Прочие дела домашние

Что бы вы ответили, если бы бомж на улице сказал вам, что его газета дороже вашей жизни?

Нила Ким
зачем вступать в дискуссию? у него своя философия: газета его, а жизнь ваша. от газеты ему какая-то польза, а от вас ему никакого прока. вот она ему и дороже.
Ольга Задорожная
Лучший ответ
Ничего бы ему отвечать не стала.
Тут говорить поздно. Тут надо бить.
Guldana Maratova
ничего.. . я как-то выше того, чтобы с такими (с позволения сказать) людьми разговаривать...
Даруся Іськів
Газета, это круто... В таком случае, его жизнь и газетенки не стоит..)))
Seva Velieva
я не разговариваю с бомжами.. не отбираю у них газеты и ващще у меня с ними разный надеюсь вкус в литературе.. так что это не про меня....
Если от бомжа не слишком неприятно пахнет, то заинтересовалась бы, почему он так считает и что это значит: -)))) Постаралась бы завязать интересную беседу и возможно, мы даже поженились бы: -))))
Зачем отвечать человеку, который и так на дне, самое дорогое, что у него осталось это действительно газета, из не он хоть узнает, что творится в этом мире, чувствуя какую-то связь, ведь у него нет ни телевизора, ни радио, так стоит ли обижаться на таких людей, они и так обижены.
R S
Я бы ему в эту газету завернул палку колбасы....
Bibigul' Karsibay
Я бы ему сказала, что его газета может и дороже его жизни, но не моей!
А может это новоси в газете дороже ЕГо жизни? Если встретите спросите!)
я с бомжами не разговариваю
В оценщики такого бродягу точно не возьмут.