Прочие дела домашние

Кондуктор с криками выгоняет из троллейбуса бомжа. Потом всех пассажиров обвиняет, что никто не помогал. Ваша реакция?

Никакой реакции.
Светлана ....
Лучший ответ
Я не езжу на общественном транспорте.
а мне и бомжа жалко
Пусть обвиняет. Я заплатил деньги и мне надо доехать. А не с бомжом возиться.
Наталья Чупина
я пассажир, а не работник городского транспорта.
помогать не обязана.
что такое стоимость проезда по сравнению со здоровьем и нервами? ничего!
итак таких людей поневоле нюхают. еще и прикасаться к ним?
Роля Роллина
Мне только с кондуктором не хватало спросить)))
Диана ..............
Мне будет стыдно, что я еду в общественном траспорте. Сделаю вид, что ничего не происходит.
Работа у нее такая, пусть работает.
я бы оплатила ей деньги за билет. не люблю такой цирк

когда кондючка, которая по сути ничего из себя не представляет, начинает демонстрировать свою власть.
Ди
Ди.
Файруза Муртазина в том то и дело, что за него мужик какой-то деньги стал оплачивать, а кондучика начала орать - не надо мне ваших денег пусть выметается из салона.
а мог бы потребовать скинуться в шляпу за просмотр циркового номера.
а если он нарик?... ткнёт иглой за билет по рупь патьдесят и жизнь сломана, да?
Лена Лена
кондуктор - это власть, а власть - мой враг по определению, т. е. помогать ей не буду
Алла Жаринова
А водителю помочь руль крутить не надо?
Обычно приглашаю к себе на работу, чтоб полы помыла, за пивом сбегала.
Эффект - обалденный! До них не доходит, а пассажиры ржут. Это их бесит, они теряют контроль над ситуацией, начинают говорить и делать неадекватные вещи, пассажиры ржут ещё больше.
Трех этажным матом оболью этого кондуктора. Максимум, что он может себе позволить, это попросить выйти "зайца" . А уж как этот заяц выглядит и пахнет, не его дело. Учитывая какая сейчас мода на одежду, прически и запахи, то за бомжа можно принять каждого второго, кроме бабулек облившихся духами "красная Москва".
Фурия Рыжая
Елена Бородихина "А уж как этот заяц выглядит и ..."
прижмется к тебе такой, тогда и "попроси его выйти"
она не только на бомжа но и на норм пассажиров орет, вообще ох=ла
Таня Tatiana
Файруза Муртазина в том то и дело, всю оставшуюся дорога эта кондукториха (бомж уже вышел давно). периодически выкрикивала обвинения в адрес пассажиров -вот мол пылинки эти бабы сдувают с сидений, а тут бомжа вытолкать никто не помог, потом не нашла ни у кого поддержки поперлась к водителю и ему там на ушах с этой проблема ещё минут 10 висела.
Посла ладно бы
В=
Вероника =)
Это его работа, не моя. Если бы попросил - по ситуации приняла бы решение. Не надо свою ответственность на других перекладывать. А вообще, можно за бомжа и заплатить было...
Бомжи же разные бывают; зависит от бомжа
Лейна Мягков@
это её работа, не допускать безбилетников. нечего на пассажиров наезжать
Regina Kon Cei Go
Покраснею ...