Прочие дела домашние
Девчонки...вы смогли-бы БОМЖа с улицы в дом привести...отмыть, накормить...да и пусть поживёт?
Я -нет, но мама приводила. Потом устраивала в дом престарелых. Как сейчас помню, мне было 9 лет.
Нет. Пьянство его я терпеть не буду
Ну а вдруг попадется какой-нибудь давнишний знакомый, который бомжом стал
Могу его пожалеть
Нет, он наестся, напьется и пойдет бомжевать, а работать не будет. . Бомж - это образ жизни..
нет. эти люди сами выбрали свою жизнь. и еще не понимаю ту часть программы "Жди меня", где люди, имея беспокоящихся родственников, пропадают, уехав в другой город, опустившись там живут. всегда можно найти деньги на конверт и марку, на худой конец, если на звонок не хватает, и попросить помощи у друзей, родных. мне больше жаль брошенных животных.
...Начинай.. .
G.G.
Я котов то незнакомых не подбираю, а тут человек.... Нет.
вам честно ответить? хотя даже слукавить на такой вопрос я не смогу: НЕТ !!!
честно: нет!
я по жизни оптимистка. это как же надо по жизни расстрроится что бы по улице бомжей собиратть....
неа, самый максимум-помыть, накормить
он уйдёт
Нет, нет во мне столько сотрадания, засталвлю себя закрыть глаза и пройду мимо ((
Нет
нет. максимум дала бы денег на еду.
вшей и других прелестей не боитесь?
Привела бы, отмыла, отскребла, пошеркала с мылом хозяйственным, накормила.... и спать уложила... ась вместе с ним...
если была бы одинокой немного выжившей из ума престарелой женщиной может быть))))
НЕТ!! ! Бомжами стали люди по своей инициативе, их всё устраивает... Есть конечно люди, которых "кинули" в жизни, но те всё равно стараются как-то жить по -человечески..
нет нет и нет !!!
если кто-то из знакомых стал бомжом (по обстоятельствам жизненным), если ему некому больше помочь и сам никак не может, то да.
а так нет.