Прочие дела домашние
Уверенности нет как жить
Мужа нет детей тоже, близкого друга нет, а если и есть им пофиг на тебя, мужчинам секс только, чтобы не грузила переживаниями и прочим ( и лет мне за 30 ть.
Дышать и жить! На кой Вам мужчина? Найдите себя! Всё остальное приложится само.
Значит, нужно менять что-то в себе.
как жить? в свое удовольствие
Очевидно же, что у тебя неправильный круг знакомых, и ты сама постоянно ошибаешься в выборе - с кем трахаться.
Я бы совеовал тебе поумнеть, но увы, это нереально.
Анна Лизун
Я не ахаюсь ни с кем!!
Анна Лизун
Я сне ними не ахаюсь
Анна Лизун
Я на сайте общаюсь и там всем секс нужен
Печально. Иди сниматься в порно в жанр mature. Будут тебя подростки жахать.
Надежда Мизернюк
Жизнь проходит мимо как раз у тех, кто заводит семью и рожает. Ты один - весь мир для тебя, вся жизнь ТОЛЬКЛ для тебя
Хочешь ЖИТЬ -умей ВЕРТЕТЬСЯ - считает Анастасия Волочкова
Выхода два:
Рожайте и живите счастливо.
Не рожайте, но живите счастливо.
Рожайте и живите счастливо.
Не рожайте, но живите счастливо.
Надежда Жабина(Кириллова)
нафига рожать без мужа? Кого она воспитает?
А при чем тут муж и дети, к уверенности?
Мы живем в мире, где процветает зло. Необходимо для себя определиться и задавать себе вопросы-в чем смысл жизни? Почему я здесь живу? .задавая вопросы себе, можно найти на них ответы в одной мудрой книге-Библии. Она написана для людей. Ее писал сам Бог. Это руководство от Самого Создателя, Небесного Отца. Он также дал людям законы и принципы свои. чтобы мы знали, для чего мы здесь-на земле, а не на небе?
Ходи в походы, путешествуй, езди на море, в горы. Там и найдёшь себе кого-нибудь по душе.
Ты не ты, когда твоё счастье зависит от других. Живи для себя, наслаждайся, не каждому это дано.
Так, давайте разберемся, что значить мужчинам секс? Что вы в это вкладываете?
Мы животные, и думаем только о трах и конч и готовы пойти на всё лишь бы тушку тра***ь?
Или твои интересы такие как "после чпока вольный холостяк, который хочет ещё с кем-то пока не нагулялся, уходит от вас и вас это не устраивает?" - И думаешь они животные, потому что не хотят на вас жениться?, -Тогда возможно плохо сасешь, раз от вас голову не теряет, в безумие не пал.
Или вам тупо особо не нравится секс, вы хотите семью?
Анна Лизун
Я даже отвечать не хочу
Ума у тебя нет. А не уверенности.
Анна Лизун
Иниернсно в чем поясни?? Или ты тупые выводы делаешь ничего не знаю, я с ними не ебусь, даже если ьы еблась не твое дело! Я обзаюсь и на основании их слов так пишу