Танечка Волошко

Есть ли на мне программа одиночества? Не везет....

Лана M

да есть блок на одиночество .

Марина Алаторцева

у вас по семейной крови - не пиязнь с кем-то из девушекк братьев, но это уже не гадание нужно, а магия, чтоб снять

Татьяна Быкова

Есть программа, отношения всегда сложная сфера для вас. Это вызывает у вас большую озабоченность и дискомфорт.

Ел
Елена

какое одиночество а ребенок от святого духа, просто вы так живете что не строите и не даете надежды партнерам

Наталия Палчей

программа есть, запущенна была 3 года назад, избавится можно, нужна чистка и обряд на привлечение суженного,

Юлиана Иванова

да вас мужики боятся вы ведьма (не шутка)

Наталья Никонова

нет никакой программы на Вас - больше будьте на людях и Вас за метят

Александр

Вы сами так желаете, чтобы с вами не находились спокойные и решительные .