Павел Горбелев

Ци-клим сколько принимать

Пропила таблетки Ци-клим, во время приема было великолепное самочуствие. Пропила три месяца. Сейчас сделала перерыв, постоянно болит голова, плохое самочуствие. Нужно ли делать перерыв по приему или можно пить без перерывов?

Мария Шипова

Ци-клим принимают 1-1.5 месяца . У вас уже от него зависимость. Снижайте постепенно употребление и больше ни принимайте.