Дмитрий Гужва

в 57 лет не поздно начинать курс принятие таблеток ци клим

Татьяна Опарина

Смотря какого эффекта Вы хотите добиться.
По-хорошему, для регулирования гормонального фона в период менопаузы - поздновато. Фитоэстроген оказывает положительное влияние только в самом начале климактерического периода.
Пишут о его чудодейственных свойствам в области косметологии, как то - разглаживание кожи, уменьшение глубины морщин, но я в это верю слабо, да и клинической статистики на этот счет нет.
Кстати, кальция там ничтожное количество....

Роман Зыков

Нет, эти ж таблетки дают кальций организму. а с возрастом кости становятся хрупкими.