Диана

метод лечения и очистки от паразитов русская тройчатка!

кто-нибудь, когда-нибудь лечился таким способом? возможно родственники, друзья, знакомые? какие результаты, положительные и отрицательные?
Метки:

Под Защитой Братьев))

а традиционной медициной лечиться не судьба? надо экспериментировать обязательно?
И от каких именно паразитов вы лечиться собрались?

Сархан Ализаде

У меня нет таких глупых родственников.
Прежде чем лечиться от паразитов, надо узнать, есть ли они и какие именно!
Кал под микроскоп - и все видно.
Но от разных паразитов - разные лекарства.
А лечить всех на всякий случай называется агрессивная терапия. За нее ругают врачей, а знахари, куда хуже.

Колян

От тыквы, сырые семечки, надо есть.