Тамерлан Эгиев

Можно ли пить никотиновую кислоту в таблетках, если я принимаю витамины Эксперт волос от Эвалар?

Имран Ахмадов

витамины никак не влияют на качество волос, если вы конечно не норка) . у девушек волосы и ногти "страдают" из-за пролактина, эстрогенов, дгт и ОК т. е. всего того, что определяет сексуальность. самое простое средство улучшить качество волос - диета со сниженным содержанием углеводов + шампунь шварцкофф (серия эссенсити) для поврежденных волос с соком ягод Годжи.