Татьяна Глотова

выпадают волосы с корнями. пью эксперт волос от Эвалар и нейромультивит. отчего может быть и что делать?

Врач трихолог вообще где принимает?

Юлия Юлия

Врач трихолог принимает в клиниках косметических, как правило.
Может быть побочное действие мультивитаминов .

Николай Васев

Возможно гельминты

Алла Щелакова

Попробовать обратиться к хорошему трихологу и пройти дОлжное обследование.

Улан Чыйбылов

скорее всего у вас гармональные нарушения. сходите проверьте щитовидную железу

Ga
Galina

может покрасили волосы жесткой краской?

Соломенко Виталий

Здравствувйте милая Ая! Может Вы зря забили тревогу? В здоровом организме ЕЖЕДНЕВНО выпадает до150 волос. Это особенность волосянного фолликула!

Лика Лика

Да, ну, вы почему так считаете?
Пройдите обследование у врачей: дерматолога, эндокринолога и гинеколога!
Если действительно правда, что волосы выпадают с луковицей, то срочно ищите заболевание.
Болезни бывают разные, а такое жесткое выпадение волос свидетельствует о естественной реакции организма на заболевание (от кожаных, гормональных заболеваний, до болезни печени человека) .
Если, просто так паника, то обращайтесь к врачу трихологу (если конечно найдете такого в своем городе или населенном пункте) .