Вя
Вячеслав

Стали выпадать волосы и появился белый налет на корнях волос. Помогите! Скоро совсем облысею (((

Была на приеме у трихолога, точного диагноза так и не поставили, больница-развод на бабки Под микро скопом я увидела налет на корнях, который меня очень беспокоит кто муже впридачу зудит кожа головы. Врач сказала, что этот налет якобы не дает корням дышать и поэтому выпадаю волосы. Помогите Может кто-то сталкивался с такой проблемой... К какому врачу идти, дерматологу, эндокринологу, трихологу...?

Еще на приеме у трихолога мне сказал что проблема именно в коже головы и никак не внутри организма

Люся Олесик

К трихологу надо идти.

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Ал
Алена

на коже головы может быть изменен РН, поэтому это дало возможность развиться подкожным паразитам, может токсин выходит через голову. но никогда волосы не портятся без внутренних проблем. даже не седеют, если меди достаточно. так что ищите проблему именно внутри. а того врача, который вам сказал. что в организме у вас все в порядке, а волосы болеют сами по себе, просто надо лишить лицензии, так как он полный неуч. пишите жалобу.

Елена

дегтярное мыло тебе в помощь

Татьяна Юдакова

Обратитесь ко всем. Пока вы решаете, к кому идти, действительно можно облысеть. Вам должны сделать разные анализы. Ведь возможно причина не снаружи, а внутри организма, а это лишь внешнее проявление серьезного заболевания. Бейте во все колокола, стучитесь во все двери.