Андрей Лахурин

Помогите!! ! Выпадают волосы. Чем можно их мыть что выпадаемость волос прошла. А то скоро лысой буду 😞

Вероника Лукьянова

у меня та же проблема. попробуй попить витаминов

Ayax

Если все так серьезно - посетите доктора. А так репейное масло против выпадения. Ну и в аптеке можно купить витамин в ампулах и добавлять в шампунь.

Наталия Остапчук

К доктору сходите может это у Вас аллергия на шампуни может витаминов не хватает, а может ещё чего.. . Или вы облучились тьфу-тьфу-тьфу конечно, но если есть проблема то лучше решать её в диагностическом ключе после анализов и выявления причин проблемы

Екатерина Болотова

Состав : салициловый 1% спирт 80мл, касторка 10мл, настойка красного стручкового перца 10мл. В аптеке эта смесь продается под названием "Капсиол", употреблять 1раз в неделю- намочить кожу головы перед мытьём и держать 1 час, прикрыв полиэтиленовой шапочкой +полотенцем, промыть обычным шампунем. 4 процедур достаточно

Артем :)

Ложка льняного масла натощак и горчичные жгучие маски.

Мирель Чолпонкулов

волосы у всех выпадают, Беспокоиться надо когда они остаются на подушке если вы лежите в спокойном состоянии