Сергей Колесников

Индол Форте от Эвалар

Здравствуйте скажите пожалуйста допустимо ли применение данного препарата мужчинам, у других производителей данный БАД в составе которого вещество Индол-3 Карбинол якобы для всех, у Эвалар написано что для женщин.. .
Нет я понимаю конечно что я в девочку не превращусь просто не понятно почему другие производители пишут принимать всем, а Эвалар для женщин ?? Всем заранее спасибо!

Aлексей Жуков

Другие производители хотят побольше продать, включая и мужчин.

Зачем вам этот препарат? Не надо.

Мэри ***

Обычной травы на улицы сорви, больше пользы будет