Степан Милованов

Диклозан форте (капсулы)

Подскажите, является ли "Диклозан форте" (описание препарата: http://www.riapanda.ru/katalog/item/35-РґРёРєР» озан-форте.html) хондропротектором?

Стоит ли его употреблять при коксартрозе 1 степени, чтобы улучшить общее состояние, уменьшить болевые ощущения, пока я жду консультацию врача-ортопеда (собираю документы для Института травматологии и ортопедии).

Я просто боюсь без назначения врача начать принимать что-нибудь не то, из-за чего потом могут возникнуть проблемы в процессе лечения.

Вячеслав Шишкин

Это БАД, а не лечебный препарат! Диклофенак купите, быстрее боль снимете до консультации врача!

Андрей Сурняев

насколько я знаю... это противовоспалительный препарат, а к восстановлению хрящевой ткани он имеет только косвенное отношение.... лично я при проблемах с суставами принимаю Хонда Форте эваларовскую - оч даже я вам скажу действующее средство!!