ДА
Джон Абрахам

Пью Эсенциале Форте! И?

после допустим хорошей пьянки как хорошо он востановит печень? и как благотворно попаодробнее он воздействует! печень не болит но считаю нужным её переодически восстанавливать чтобы небыло никаких болячек потом!

Масянька Хвостова

Нормально! После каждой пьянки пьешь, или после серьезного запоя? Тут на днях видела в медцентре двух молодых пьнчужек, которые после запоя сами пришли на гемодез (капельницу) , видно эссенциале уже не помогает!