Ирина

Импаза, виагра, что действительно помогает? Грецкие орехи.

Анна Хлебородова

здоровый образ жизни...

Светлана Глухарева

Глупость всем этим не лечится...

Анастасия Бердникова.

Нахрен тебе химия. Мед, орехи, чеснок, красное вино, омлет с луком. и т. д.

Оксана

Это не лекарство, а допинг.
Помогает виагра, но это как наркотик. Бессмысленное телесное удовольствие и ухудшение здоровья.

Александр

чеснок - вот что реально помогает. Спросите у моего 50-летнего супруга, который ест чеснок Каждый День.

Kurbon Otambekov

Помогает, пардон, от чего? То, что Вы перечислили - это не "от",а "для" )))