Никита

В комнате у парня много искусственный роз... Нормально ?

У моего парня в комнате все в розовых "девичьих" цветах, даже шторы светло розовые и повсюду цветы розы (причем искусственный) тоже светло розовые. Нормально ли это ?

Равиля Сафиуллина

Берегись. Он подчиняется маме, и если будете вместе жить, все что не произойдет-он расскажет маме и спросит совет у нее в первую очередь.

На
Наталья

а чё, норм! если нужны цветочки на кладбище - бери не жалко!

Виктория

ну так ему нибось мама всё оформляла, мот он и сам не рад!