Елена Замотаева

Искусственные цветы в комнате. Нормально ?

Скажите, искусттвенные цветы в комнате (смотри фото) - это нормально или как на кладбище ?

PS. Цветы точно такие же как на фото !!!

Артур Мухаметзянов

Искусственные цветы дома - нормально. Главное - что б нравились Вам и Вас радовали.
Не нормально - засущенные. Вот их не стоит держать дома.

Br
Brutpot

Кому как. По мне так это жуть просто.

Иришка

У меня только те, что сама делаю. Да и то не надолго - все разбирают.

Женя Васильева

как на кладбище

Андрей Монахов

Смотрятся красиво, но это пылесборники. Место им еще надо.

Владимир Гагарин

кладбище! еще и цвет термоядерный такой
есть хороший выбор искусственных цветов
орхидеи есть хорошего качества
а это так точно " в добрый путь "

Та
Татьяна

....мои тоже на клумбе....

Юрий Васильев

Для душевно больных - отлично

Андрей Рыбин

я бы даже не подумала, что эта роза искусственная, главное, чтобы нравилось Вам, я не считаю такие цветы кладбищенскими. . важно ведь в какой интерьер Вы их поставите, в какую вазу. . может и очень удачно впишутся и будут Вас радовать

Екатерина

Мне это кажется дурным тоном.

In
Instyles

Искусственные цветы в доме? Ну, тогда можно положить в кровать мужу резиновую бабу. Веселая жизнь!

Руслан

Кому что и как нравится. У меня стоят и живые на подоконниках и искуственные ( в прихожей, например).

Алла Долинская

Фото не передает точнро, но похоже, что цветок хорошего качества. Я напомню всем противникам искусственных цветов, что если цветы выполнены из хороших материалов и дествительно мастерски. то их от живых не отличить. А если еще есть у человека вкус и он впишет композиции в свий интерьер умело, то это будет украшением квартиры.

Дарья Грачева

Я не люблю, мне они действительно кладбищенские мысли навевают.

Андрей Сурняев

Эти цветы, чисто для поднятие настроение, красоты дома и уюта, чтобы не было грустно и полюбоваться на них 🙂

Александра Хисаметдинова

Нормально. Но лично я не люблю.

Василий Васьнев

Я отношусь спокойно к искусственным цветам, т. к. они не несут ни положительной, ни отрицательной энергии и используются для украшения интерьера.

Ар
Артём

сейчас большой выбор напольных ваз и искусственных цветов, правда они очень дорогие. Я видела очень красивые композиции, а дешёвые, конечно будут, как на кладбище

Ev
Evgeshabright

предпочитаю не заводить такой пылесборник) ) вообще не люблю их в доме...

Александр Киракосян

Гораздо лучше чем естественные! В закрытом маленьком помещении не должно быть никаких цветов - пусть на полях растут. Лично у меня от присутствия цветов в комнате голова начинает болеть

Степан Коржуков

я за живые цветы, но на цветущие аллергия, так что обхожусь зеленью типа драцен