Катя

Пожалуйста, подскажите, искусственные цветы дома, это нормально?... Или как на кладбище?

Пожалуйста, подскажите, искусственные цветы дома, это нормально?... Или как на кладбище? Имеется в виду, что цветы - копии живых, без лишнего блеска и бурной фантазии.

Григорий Костин

У меня стоит напольная ваза с шикарным букетом искусственых роз. Смотрится замечательно.
Практически все, кто первый раз попадают ко мне в дом, очень восхищаются и искренне удивлены, котда убеждаются, что цветы не настоящие.

Константин Салтыков

Если цветы почти не отличить от настоящих, то нормально. Хотя во многих культурах держать дома искуственные цветы считается плохим тоном.

Кристина

Как на кладбище

По
Полина

Красивые, которые почти не отличить от настоящих, очень хорошо смотрятся в интерьере.
Дело вкуса.

Алтын Касымбеков

нормально. сейчас делают очень красивые цветы. от настоящих не отличишь

Максим Мочейко

Не все интерьеры выжерживают исскусственные цветы
я лично их не люблю
но есть такие произведения исскусства. типа панно там всяких, или очень удачных имитаций, что имеют право на существование
но всё равно это сродни чучелам животных
вот такое не приемлю http://flouse.ru/wp-content/uploads/2009/02/834a0f448c33-300x262.jpg

Ор
Орест

Не как на кладбище, но и не нормально. Поверхностно и безвкусно. Не ставьте их дома

Даша Башлакова

Если цветы дорогие, сделанные как живые, то очень даже нормально.

Де
Денис

Никого не хочу обидеть, но моё мнение, что это ужасная безвкусица.

Юля Яковлева

Нельзя держать дома искусственные цветы: мертвая энергия - для мертвых.