Лена Вечкилёва

что будет если принести в дом искусственные цветы, найденные на улице?

Екатерина Крушлинская

Если хорошо сделанные? Образец будет -для изготовления таких же. Или даже получше.
Хреновые? Если на хреновину не сгодятся (кто не понял- это приправа такая из хрена) - тогда и приносить их в дом не надо: зачем Вам мусор в доме?

Настенька Новикова

ничего не будет, кроме грязи

Андрей Матвеев

Ничего хорошего точно не будет, в дом всякую фигню с улицы тянуть не стоит)))

Se
Serega

Ничего, если не веришь в приметы и в прочее такое. Вдруг они с кладбища, заколдованы, или еще что)

Витя Мантиков

На улице обычно подбирают, бомжи, чтобы украсить свое временное жилище. Нормальный человек, никогда не принесет в свой дом искусственные цветы, выброшенные кем-то.

Катерина Комарова

а зачем они нужны дома?

Михаил Fox

Искусственным цветам не место в доме Они для кладбища

Мария Мартиросян

вы еще камешки красивые несите, палочки, одежду, кровати, тумбочки, шкафы, матрасы, одеяло, обувь, мусор