Екатерина Бурдукова

Как принести домой щенка?

Я без разрешения родителей купили щенка (он пока у подружек) У меня через 2 недели День Рождение, давно уже хотела собаку и решила купить. У нас дома ещё двое животных. А как принести домой и что сказать родителям не знаю! Я очень ответственная. Я всегда убираю за своими Домашними животными. Но мама говорит, что не хочет собаку (что у нас дома и так зверинец) Щенка уже купила. Но как его принести домой и сказать родителям не знаю... .

Ирина Богданова

Ну а думала ли ты, что будет если мама не согласится? Щен пойдет жить на улицу? Ведь так?! Что за бред маленьких девочек покупать щенков в тайне от родителей, и без их согласия, а потом волноваться как "занести" собаку в дом? Не знала? не была уверенна что родители примут, не надо было покупать! Вот так и оказываются бедные собаки на улицах и в приютах. А такие же маленькие девочки тут пишут и "советуют" как "занести" а еще лучше "уговорить" родителей которые вообще не хотят собаку, взять щенка.

Альбина Хаирова

скажи все прямо, не надо врать )

Кирилл Кириллов

берешь и несешь и мама тоже его полюбит, или лучше подари его ей

Сл
Слава

я бы сделала так, разыграла что то типо сценки попросила подружек подыграть чтобы они пренисли домой щенка и сказали что подарок! что купили тепе подарок зная что ты очень хотела! вот! обратно не принемаем!

Сэйлар Мун

скажи что падрушки падарили и ли скажи правду.

Liuda Kirkova

я тоже считаю, что лучше прямо сказать, не выкинут же они его

Дарья

Разыграть сценку о подарке от подруг и все.

Дмитрий Титов

Нисёшь. Плачешь говоришь что не подумала. Говоришь что отдаш за месяц. И всё все влюбляются в щенка и он с тобой)