Мария Толокнева

Привела щенка домой месячного...

парень очень жёстко с ним обращается за малейшую провинность бьёт (за то что дома нагадил, за то что скулит, за то что не выполняет команды) Правильно ли это? не там лёг получил. а щенок аж визжит и при его виде тресётся. Правильный ли это способ воспитания? щенок скорее всего смесь лайки и овчарки.

Алена Киевская

это ужас! отдайте щенка в добрые руки, и объясните своему "парню" что щенки глупые до полугода, вот сайт объявлений, подайте там http://avito.ru/http://www.avito.ru/rossiya/sobaki?params=211_1230

Оксана Шакирова

парень просто садист

Вл
Влад

Конечно же нет. Когда собака вырастет, она скорее всего загрызёт такого горе-хозяина.

Екатерина Асатрян

Твой парень ****!

Виктория

конечно это неправильно его в тюрьму надо посадить за жестокое обращение с животными (вроде даже статья есть и сидеть по ней долго).

Дмитрий Хороший

Что за парень? Гнать его надо поганой метлой, а щенка отдать адекватным людям!
В свое время, сама получишь по мозгам от этого парня, если, уже, не получала!

Anton Gordienko

Это то же самое, что бить грудного ребенка за мокрые пеленки. Парень садист. Из такого щенка никогда не вырастит путной собаки.

ОК
Олег Кудряшов

Наказывать и бить - это разные вещи. Парень действительно садист.

Константин

не в коем случае его нельзя лупить представьте если вас бы так лупили

Shain Khasiev

Млять! отдайте щенка нормальным людям !

Миша Гавриков

Девушка, гоните этого парня! Сначала он бьёт беззащитного месячного щенка, а потом и до вас доберется. Собаки самые преданные и верные друзья!! ! С ними НЕЛЬЗЯ так обращаться. У меня есть собака, дворняжка, конечно, мы её наказываем, пальцем погрозим, иногда по попе пару раз, но так не больно, но бить собаку.. . Да, собаки, это не люди, они не будут мстить! И я вообще не понимаю, Вы же видите, как молодой человек просто издевается над четвероногим другом, и ничего не предпринимаете!

Одна Такая

Да не важно какая порода! Не бейте щенка! Он вас потом побёт!