Домашние животные
Стоит ли приносить щенка домой без ведома родителей?
Очень хочу собаку метис кхс и пуделя. Но родители не в какую, я уже все от а до я перепробывала, не чего не помагает. Остался последний способ: принести щенка домой. И не пишите подожди до взросления, умоляю, люди... Что делать? Если принести, то что им сказать? Я ооочень ответственная, и я все решила!
Мои родители выгнали бы вместе со щенком за такие дела.. Такие решения надо согласовывать со всей семьей, например ты куда-то уедешь, а собаку с собой не возьмешь, придется оставить дома, а родителям она нафиг не будет нужна, еще и обижать ее втихаря будут, зачем собаке это??
Это надо знать твоих родителей. Если как моя жена - ничего не выйдет, если как я - поворчу и сам играть с ним буду.
Хороший способ проверить - любят ли тебя родители. И покажи им этот ответ.
"Я ооочень ответственная, и я все решила! "
Да что вы там могли решить? Сначала месяц попробуйте выгуливать воображаемую собаку. Да-да, воображаемую. Я вам говорю: сдуетесь на трети пути.
Как принесёшь -так и унесёшь
Мне мама разрешила двух собак (одну на улице подобрали) .
А вот когда она была маленькой, ей не разрешили щенка взять, сказали: отнеси туда, откуда принесла. И всё, никак уговорить не удалось.
Так что тут 50 на 50, удастся или нет.
Я понимаю такую тягу к животным я думаю что ты должна кое как уговорить своих родителей, родители это святое ты должна пообещать что нибудь и конечно обязательно выполнить. например то что ты будешь самостоятельно ухаживать за своим питомцев убедиться ихорошо в этомире и они обязательно согласятся или же поговори например с бабушкой. Ее то они послушаются. главное неостонавливайся и все получится!
нет, лучше с родителями поговорить!! лучше начать с мелких животных например с рыбок)))))))