Домашние животные

Стоит ли брать щенка из приюта ?

У меня уже есть одна собака и кошка но дом довольно просторный 4 комнаты и выбрала нескольких собачек из приюта они такие милые ))) Там мне их жалко! !
1)Шерхан кавказец 2 года
2)Вальтер 5 лет
3)Буч московская сторожевая 6 лет
5) Диана 1 год кавказкая овчарка
возьмите лучше Вальтера, я считаю, остальным собакам будет тесновато в квартире. хотя, если Вы их всех хотите взять, берите конечно же! такое счастье даром!
Айгерим Бактиярова
Лучший ответ
А почему бы и нет?
Берите Диану, она и молодая)
Да, обязательно возьмите всех четырёх!
либо кавказю суку, т. к. самая молодая, можно хорошо выдрессировать, а у других уже сложен характер. либо москвича, т. к. эти собаки очень добры к своим, любят детей.
А почему бы и нет? только для начала определитесь какую именно. Мы уже взяли, вот таким был

И вот таким стал

В прошлом цепной пес, а сейчас всеми любимый, неоднократный победитель на выставках и почти Чемпион России!
Анастасия Ладнер ааа, клас. такой хороший!!!
Любовь Туршатова ужас, какие же молодцы
красавец, удачи вам. если не сложно, напишите имя собаки, очень интересно понаблюдать за его карьерой, буду за него болеть :))
Я бы не советовала брать щенка! Всё таки это собаки неизвестного происхождения и предугадать их повадки крайне сложно. Лучше возьмите уже ВЗРОСЛУЮ собаку из приюта. Взрослые сразу показывают свой характер: ласковые или самостоятельные, общительные или забитые, игривые или задиристые.
Либо Вальтер, либо Буч.
Вальтер классный)))
Лучше взять самого молодого
Вальтера или Буча. кавказца лучше не брать - с ними сложнее намного
конечно, и животным поможите
и вам удовольствие!
все собачки очень милые
а почему бы и нет. конечно берите. если конечно у вас есть чем их кормить и время за ними ухаживать
такие все хорошенькие я бы всех взяла, но это конечно не реально. я бы выбрала буча
Алла Шийко
Вальтер очень хорошая собака, возьмите! Вы и себе приятно сделаете и животному
они не погрызут друг друга?
молодец правильно делаешь а вот с выбором.. . все таки тебе решать не мы ведь твоей жизнью управляем!!!